Уважаемые коллеги и обучающиеся!

Уважаемые коллеги и обучающиеся!

Уважаемые коллеги и обучающиеся!

Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! Сегодня, несомненно, главный праздник всей системы российского образования. Ежегодно все мы с душевным трепетом и волнением встречаем этот день, который всегда приносит много новых встреч и знакомств, интересных проектов, важных профессиональных целей и задач, новых перспектив и ориентиров.

Особенные слова хотим сказать первокурсникам. Вы сделали правильный выбор, поступив в Омский государственный медицинский университет - один из ведущих вузов нашего города. Впереди у вас интересная и насыщенная студенческая жизнь! Верьте в себя, усердно трудитесь, активно включайтесь не только в образовательную, но и в научную, культурную, спортивную жизнь ОмГМУ, будьте достойными продолжателями традиций нашего университета!

Настоящий момент потребовал модернизации системы высшего образования, внедрения современных форм и инновационных методов в обучение для получения качественных и актуальных знаний. Успешная реализация таких программ во много является результатом плодотворной деятельности руководства и педагогического состава нашего вуза - активных, инициативных, творческих, преданных своему делу педагогов, проводящих планомерную работу по передаче студентам своих знаний и опыта, которые в будущем станут для них фундаментом успешной профессиональной деятельности. Не сомневаемся, что в новом учебном году общими усилиями мы успешно справимся со всеми стоящими перед нами задачами.

Пусть 2021-2022 учебный год станет временем свершения наших самых смелых планов - верьте в свои силы, вместе у нас всё получится! Новый учебный год должен стать для всех нас плодотворным и успешным, открыть неизведанные просторы перед студентами и преподавателями, направить научный потенциал на дальнейшее развитие медицины и образования в стенах Омского государственного медицинского университета!

Ректор ОмГМУ, профессор М.А. Ливзан

Президент ОмГМУ А.И. Новиков

Источник: https://vk.com/omskosmuofficial?w=wall-123758237_6445