Внимание обучающихся ОмГМУ❗

Внимание обучающихся ОмГМУ❗

Внимание обучающихся ОмГМУ❗

Согласно приказу 220-О от 3 апреля 2020 с 06 апреля 2020 года возобновляется реализация учебного процесса с применением электронного обучения, в том числе в ЭИОС ОмГМУ в соответствии с ранее утвержденными графиками и расписанием.

Дополнительно сообщаем, что в связи с продолжением распространения COVID-19, всем обучающимся по программам специалитета предлагается пройти обучение по программе COVID-19 в ЭИОС ОмГМУ. Обучение студентов выпускных курсов будет организовано путем самозаписи на курс в период с 07 апреля по 11 апреля, для студентов 1-5 курсов лечебного, педиатрического, медико-профилактического факультетов, а также 1-4 курсов стоматологического и фармацевтического факультетов – 13-18 апреля.

📌 Информация о порядке реализации курса COVID-19 размещена на образовательном портале ОмГМУ (события портала). За дополнительной информацией по вопросам освоения курса COVID-19 необходимо обращаться на кафедру эпидемиологии (зав. кафедрой д.м.н., проф. В.Л.Стасенко) или кафедру фтизиатрии, фтизиохирургии и инфекционных болезней (зав. кафедрой д.м.н., проф. А.В.Мордык).

Источник: https://vk.com/omskosmuofficial?w=wall-123758237_5167