Друзья Новость от 10-08-2018

Друзья Новость от 10-08-2018

Друзья, начало нового учебного года уже совсем не за горами и у каждого из Вас есть отличная возможность успеть не только прокачать свои навыки и научиться качественно, грамотно и аргументировано отстаивать свою позицию, но и познакомиться с будущими одногруппниками и студентами других специальностей и ВУЗов нашего региона. Итак, мы с радостью спешим объявить о старте регистраций на Летнюю Дискуссионную Школу "ЛЭТО-2018"! Если Вы любите развиваться, слушать интересные лекции и хотите попробовать себя в дебатах, то Школа "ЛЭТО-2018" именно для Вас!

В этот раз Школа пройдёт в период с 23 по 26 августа на базе Межвузовского инновационного бизнес-инкубатора (пр. Мира, 55к2) и будет посвящена теме "Границы и приграничье". Участниками Школы станут первые 60 счастливчиков, успевших подать заявку для участия.

Что такое "ЛЭТО"? Это 4-х дневный интенсив, включающий в себя лекции, тренинги и командные дебаты. Школа "ЛЭТО" - это отличная возможность взглянуть на мир чуть шире, а самое главное высказать свою позицию по тому или иному важному вопросу.

Принять участие в Школе смогут ученики 9-11 классов, а также студенты всех курсов и всех специальностей ВУЗов региона. Обращаем ваше внимание на то, что количество мест ограничено, и участниками Школы станут 60 человек, успевших подать заявки. Заявки на участие принимаются до 20 августа 2018 года включительно.

Для участия в Школе необходимо:

1. Пройти короткую регистрацию по ссылке: https://goo.gl/KTdGiS

2. Внести организационный взнос участника – 400 рублей (эта сумма идёт на изготовление фирменных ручек, блокнотов, наклеек, бейджей, программ, папок, а также на организацию кофе-брейков и покупку призов) и сообщить об оплате. Инструкция и реквизиты для оплаты указаны в прикреплённом документе.

3. Ждать подтверждения об успешной регистрации на Школу от организаторов.

Кроме того, для участников Школы, которые любят порассуждать и желают продемонстрировать свои навыки в эссеистическом жанре, мы решили провести конкурс эссе. Тема эссе звучит следующим образом: "В каком мире жить лучше: в мире без границ или разграниченном мире?". Объем эссе – не более 10 тысяч знаков с пробелами. Обязательно подпишите работу внутри файла, указав своё ФИО и учебное заведение. Готовые работы высылайте на почту: projectpolisomsk@gmail.com с пометкой "ЭССЕ на ЛЭТО". Срок приёма работ: до 20 августа 2018 года. Победителей конкурса определит независимое жюри, а авторы лучших работ получат ценные призы.

Если у вас возникли какие-либо вопросы по участию в Школе, то смело пишите в нашу группу (vk.com/summerletoschool2018) или на почту: projectpolisomsk@gmail.com, мы с радостью вам ответим. До встречи на ЛЭТО-2018!

Источник: https://vk.com/omgufmd?w=wall-58265344_10487