🤔"Как я попала в ОмГУ?

🤔"Как я попала в ОмГУ?

#Отзыв_ОмГУ

🤔"Как я попала в ОмГУ?

Когда я заканчивала 11 класс, встал главный вопрос всех выпускников, куда пойти учиться? С городом я определилась сразу, решила переехать в Омск из маленького северного города.

👩‍👧Специальность я выбирала очень долго, потому что я не знала, чего я хочу. Благо мне помогла с выбором моя мама. Главный вопрос был в выборе вуза. Сначала я рассматривала вообще другой вуз, но потом начала читать отзывы студентов, смотреть соцсети разных вузов и в итоге решила: иду в Достоевский и просто принесла оригиналы документов в ОмГУ.

👩‍🎓Сейчас я учусь на втором курсе и могу сказать я довольна своим выбором на все сто процентов. Более того, много моих знакомых пошли в ОмГУ. Атмосфера в университете исключительно дружеская, преподавательский состав представлен настоящими профессионалами, у нас прекрасные преподаватели которые всегда готовы помочь своим студентам.

🎆 Здесь можно найти также занятие по интересам вне учебы, у нас есть волонтерское движение, спортивные кружки, театральная комната и много всего. Также если вы хотите активно участвовать в жизни университета можно вступить в студенческий совет или профком. К тому же тут можно найти много новых друзей и полезных знакомств. Вот так и я попала в ОмГУ. Если у вас есть вопросы, пишите их в комментарии, и я обязательно на них отвечу)".

Елизавета Кейвабу

#омгу #омгудостоевского #университет #экономический_факультет #учисьвдостоевском #простопоступай #омск #молодежь55 #студентыОмГУ

Источник: https://vk.com/omgufmd?w=wall-58265344_18441