Культурный TRIP ОмГУ прошел с большим успехом!

Культурный TRIP ОмГУ прошел с большим успехом!

Культурный TRIP ОмГУ прошел с большим успехом!

28 августа в Омском государственном университете им. Ф.М. Достоевского состоялся Культурный TRIP-2021! Прошел он в рамках V российского экскурсионного флэшмоба. На экскурсию по ОмГУ пришли абитуриенты, старшеклассники и все желающие.

ОмГУ им. Ф.М. Достоевского - это не только учебные аудитории, лекции, конспекты. В университете много интересных локаций: физические и химические лаборатории, Музей истории ОмГУ и Музей археологии и этнографии, в котором собраны уникальные экспонаты!

"Культурный TRIP" позволил абитуриентам и первокурсникам познакомиться с будущим местом учёбы, увидеть все интересные места и осмотреть корпуса с первого этажа до последнего. Ребята своими глазами увидели химические опыты, древние экспонаты в музее археологии и этнографии ОмГУ, посетили криминологическую лабораторию на юридическом факультете, где было смоделировано место преступления!

Ребята и взрослые делали фото в интересных локациях и выкладывали их в соцсети.

P.S. Огромное спасибо студентке факультета филологии и медиакоммуникаций Дарье Лубе за фотографии.

#ОмГУ #лаборатории #музей #абитуриенту #экскурсия #студент #tripОмГУ #культурный_трип #Омск #многонового #ЭкскурсионныйФлешмоб #ЭкскурсионныйФлешмоб2021 #ЭкскурсионныйФлешмобРоссия

Источник: https://vk.com/omgufmd?w=wall-58265344_18990