Министерство образования Омской области информирует о проведении IV Международного молодежного сбора «Рождество в Сибири – 2021» (далее –Форум), который проводится с 29 января по 31 января 2021 года в формате онлайн

Министерство образования Омской области информирует о проведении IV Международного молодежного сбора «Рождество в Сибири – 2021» (далее –Форум), который проводится с 29 января по 31 января 2021 года в формате онлайн.

Организатором Форума выступает Духовно-патриотический, спортивно-оздоровительный центр «Застава Ермака» при организационной поддержке Министерства региональной политики и массовых коммуникаций Омской области и Координационного центра Синодального отдела по делам молодежи Сибирского федерального округа.

Основная тема форума – «От идеи – к результативным действиям!».

В рамках Форума будут открыты образовательные площадки: «Территория инициативности», «От самореализации к пространственному развитию территорий», «О временном и бессмертном», а также культурно-познавательная площадка «Рождество Христово в Сибири».

К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций, реализующих образовательные программы высшего и среднего профессионального образования.

Для участия в форуме необходимо:

1. Пройти регистрацию в качестве участника Форума.

2. Зарегистрировать свой проект (если таковой имеется) по адресу: zastava_ermaka@mail.ru

3. Оплатить оргвзнос для очного участия - 1000 руб.

4. Для участников желательно иметь справку о состоянии здоровья и индивидуальные средства защиты.

Телефон координатора +79514099330

Email: zastava_ermaka@mail.ru

Источник: https://vk.com/omgufmd?w=wall-58265344_16159