👩‍🎓👨‍🎓На Дне Карьеры "Точка отсчёта" состоялась встреча с представителями компаний — партнёрами ОмГУ

👩‍🎓👨‍🎓На Дне Карьеры "Точка отсчёта" состоялась встреча с представителями компаний — партнёрами ОмГУ

#АБИТУРИЕНТУ2021 #старшекласснику #студенту

👩‍🎓👨‍🎓На Дне Карьеры "Точка отсчёта" состоялась встреча с представителями компаний — партнёрами ОмГУ

📌27 мая Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского провёл День Карьеры «Точка отсчёта», участниками которого стали более 200 человек – школьников Омска и Омской области и столько же – студентов ОмГУ.

📣Узнать, какие компетенции сегодня востребованы на рынке труда и какую работу предлагают выпускникам университета работодатели, можно было на встречах с партнерами ОмГУ, такими как ПАО «Сбербанк», «iZЮМ», ГК «Сказка», «Purrweb», ГК «ЭФКО», 7bits, Gems development, IQtek, ФТО.

💰Интерактивный мастер-класс «Сбер — работа будущего» в 1-ом и 2-ом корпусах ОмГУ провели Дмитрий Отрохов — менеджер отдела подбора и адаптации персонала и Попова Елена — эксперт отдела подбора и адаптации персонала Омского отделения ПАО «Сбербанк».

👩‍🔬У студентов и школьников, изучающих химию и интересующихся химическими технологиями, а также у будущих экономистов была возможность встретится с директором по маркетингу ГК «ЭФКО» Дарьей Санжаревской и аналитиком компании Евгением Шевкуновым.

💻Активно приглашали ребят на работу и рассказывали о корпоративной культуре организации руководитель отдела персонала компании «iZЮМ» Диляра Зубаха и менеджер по персоналу Екатерина Буданова. Перед ребятами также выступила Екатерина Березовская — специалист по внутрикорпоративным коммуникациям этой компании.

🏨У участников Дня карьеры "Точка отсчёта" была возможность узнать о перспективах трудоустройства и летней занятости от руководителя отдела персонала ООО "Веста" загородного отеля "Мечта — Сказка" и аквапарка "АкваРио" Чабановой Оксаны.

🖥Встречу с представителями омских IT-компаний вела руководитель компании 7bits, выпускница ОмГУ, Анна Тарасенко. Вместе с ней перед ребятами выступали Илья Сиганов (7bits) , Алексей Дударев (Gems development), Игорь Гончаровский (IQtek), Дмитрий Малыгин (выпускник ОмГУ) (ФТО).

📱Спикеры от компании Purrweb, занимающейся разработкой мобильных и веб-приложений, в т.ч. руководитель HR-отдела Марина Пайч (выпускница ОмГУ) и менеджер по персоналу Садагат Иманлы приглашали будущих IT-специалистов и контент-менеджеров применять свой английский в креативных задачах.

👩‍⚖👨‍⚖Все представители компаний рассказали о своих организациях, имеющихся вакансиях, перспективах карьеры и подробно ответили на интересующие школьников и студентов вопросы.

💫ОмГУ - успешный старт твоей карьеры!

#омгу #омгудостоевского #АБИТУРИЕНТУ2021 #учисьвдостоевском #науровеньвыше #поступайвомгу #простопоступай #денькарьеры #деньабитуриента #омск

Источник: https://vk.com/omgufmd?w=wall-58265344_17868