ОмГУ до пандемии 🙂

ОмГУ до пандемии 🙂

#Традиции ОмГУ до пандемии 🙂

Неделя факультета

Ежегодно весной в ОмГУ проходят недели факультетов. Это веселые и в то же время познавательные мероприятия, которые позволяют студентам поближе познакомиться с традициями факультета, с его преподавателями, со студентами разных учебных курсов и групп.

Организаторами таких мероприятий традиционно выступают сами студенты, но и преподаватели с удовольствием участвуют в этих активностях. У каждого факультета есть свои традиции, но каждый год появляются и совершенно новые мероприятия.

Например, в институте математики и информационных технологий уже много лет подряд «Неделя математики» начинается с веселого утреннего шествия студентов по улицам городка Нефтяников. На факультете филологии и медиакоммункаций ежегодно проходит забег на шпильках, а на экономическом факультете преподаватели и студенты совместно устраивают искрометный концерт.

Кроме того, на факультетах проводят турниры по настольным и компьютерным играм, устраивают квесты, собирают пресс-конференции преподавателей, организуют игры КВН и много чего еще веселого и интересного!

#омгу #омгудостоевского #традиции #поступайвомгу #учисьвДостоевском #библиотекаомгу #карантин #университет #универдома #МинобрнаукиРоссии #СтудентРядом #омск #jvcr

Источник: https://vk.com/omgufmd?w=wall-58265344_18155