✍🏻Отзыв выпускника магистратуры факультета иностранных языков Артема Копылова:

✍🏻Отзыв выпускника магистратуры факультета иностранных языков Артема Копылова:

#Отзыв_ОмГУ

✍🏻Отзыв выпускника магистратуры факультета иностранных языков Артема Копылова:

🎓Добрый день! Меня зовут Артём, и я – выпускник ОмГУ им Ф.М. Достоевского. С 2017 по 2019 годы я проходил обучение по магистерской программе на факультете иностранных языков.

👍🏻Когда меня попросили оставить отзыв о магистерской программе, я несколько воодушевился. Все потому, что обучению на данном факультете я посвятил 6 лет своей жизни, и мне действительно есть, что рассказать.

💪🏻Я не буду указывать на такие очевидные вещи, как высокую квалификацию преподавателей. Это становится понятным с первых занятий. Я бы хотел отметить, что, в отличии от многих других факультетов и учебных заведений в принципе, на нашем факультете работают действительно понимающие наставники. У нас не было тех, кто «валит», или тех, кого приходилось бояться. Все преподаватели всегда относятся к студентам с пониманием и помогают найти выход из любой ситуации. Именно поэтому студенты нашего факультета зачастую начинают свою трудовую деятельность еще на этапе обучения. И я тому не исключение.

😄После первого курса магистратуры я устроился на полный рабочий день переводчиком в АО «ГК «Титан». И это никак не помешало мне успешно закончить обучение в университете.

Кстати, в 2013 году, когда я поступал на факультет иностранных языков в ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, я не был уверен относительно того, кем же я хочу стать. Точнее, кроме идеи о поступлении на факультет иностранных языков, у меня не было других дельных вариантов. И знаете что? Спустя некоторое время, я с уверенность могу сказать, что я не пожалел о своем решении! 📈

#омгу #омгудостоевского #университет #магистратура_омгу

#науровеньвыше #магистратура_твоякарьера #повышениеквалификации #магистратура #омск #jvcr

Источник: https://vk.com/omgufmd?w=wall-58265344_18481