Привет! Ты программист? Дизайнер? Социолог? Инженер? Кто-то еще?

Привет! Ты программист? Дизайнер? Социолог? Инженер? Кто-то еще?

📢 Попробуй свои силы, возможно, именно ты нужен для рождения продукта, который перевернет мир!

Приглашаем тебя принять участие в Сетевом образовательном интенсиве Университета НТИ «20.35»!

🎈 Такого в Омске еще не было!

🎈 Интенсив УНТИ «20.35» — это ускоренный бесплатный курс по созданию проектов в области цифровых и сквозных технологий, управлению личной и командной эффективностью, подготовке кадров для компаний цифровой экономики и Национальной технологической инициативы. Смелый эксперимент, который впервые в России проводится на сетевой площадке сразу трех вузов: Омского государственно университета им. Ф.М. Достоевского, Омского государственного технического университета, Омского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина.

🙃 Зачем тебе это?

🎈 В счастливое будущее возьмут не всех, а только тех, кто способен генерировать новые идеи для новых рынков, принимать решения, на основе исследований и данных, понимать реальные потребности рынка и пользователей, строить эффективные бизнес-модели, разрабатывать наглядные прототипы, ярко презентовать свои идеи – именно этим мы и займемся на интенсиве.

🙃 Что тебя ждет?

🎈 Решение реальных задач, работа в команде, практический опыт, актуальные подходы, передовые акселерационные практики, тьюторское сопровождение, поддержка наставников и индустриальных партнёров. Ты сам выбираешь свою образовательную траекторию и формируешь цифровой профиль, на основании которого система подскажет, какие у тебя слабые стороны и как их можно прокачать. В результате каждая команда создаст реальный продукт, востребованный рынком.

🙃 Как попасть на интенсив?

🎈Нужно пройти тестирование. Участвовать в отборе может любой студент, гражданин России в возрасте от 18 лет. Подать заявку и узнать подробности можно здесь: omsk2035.ru. Окончание отбора — 5 апреля.

🙃 Где и когда?

🎈С 8 апреля по 20 июня в Омске.

Источник: https://vk.com/omgufmd?w=wall-58265344_11615