Сегодня хотелось бы рассказать об «экстрасенсах от науки». Нет

Сегодня хотелось бы рассказать об «экстрасенсах от науки». Нет

Сегодня хотелось бы рассказать об «экстрасенсах от науки». Нет, это не те, кто в одну руку взяли книгу, вторую приложили вам ко лбу, а глаза устремили в небо и всё о вас расскажут. Если вам доводилось встречаться с такими, то знайте – это шарлатаны, а те люди, которым хватаем несколько минут пообщаться с человек и понять его – это психологи.

Направлений в психологии великое множество: психоанализ, гипноз, гештальтпсихология, арт – терапия, телесно – ориентированная терапия, коучинг и многое другое, с помощью всего этого арсенала психологи лечат душу и разум.

Вот уже 27 лет, на факультете «Психологии» ОмГУ им. Достоевского готовят специалистов, которые проводят индивидуальное психологическое консультирование, осуществляют личностную психодиагностику и коррекцию, решают психологические проблемы в сфере производства, бизнеса и образования.

Если ты ещё не определился кем хочешь стать, то можешь посмотреть несколько фильмов про увлекательнейшую из наук и про людей, которые этой наукой занимаются. Мы уверены, тебе понравятся. Как закончишь смотреть, скорее бери свои документы и приходи в приёмную комиссию ОмГУ им. Достоевского, чтобы поступить на кафедру «Психологии», мы тебя ждём!

#омгу #омгудостоевского #образование #психология #университет #МинобрнаукиРоссии #омск #jvcr

Источник: https://vk.com/omgufmd?w=wall-58265344_13077