Скоро стартует конкурс "Дело чести!"🗣

Скоро стартует конкурс "Дело чести!"🗣

Скоро стартует конкурс "Дело чести!"🗣

С 17 февраля начинается прием заявок на участие в VI ежегодном (дистанционном) городском фестивале-конкурсе патриотического творчества «Дело чести!». #Делочести #ТворческийОмск #gsc55omsk

⭐⭐⭐

Фестиваль-конкурс патриотического творчества «Дело чести!», учредителем которого выступает департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска, пройдет в Омске уже в 6 раз и по традиции объединит в едином творческом потоке профессиональных и самодеятельных музыкантов, хореографов, поэтов, актеров и художников.

📋Ежегодно в фестивале-конкурсе принимает участие более 300 конкурсантов, в числе которых 👩‍🎓студенты образовательных организаций высшего образования города Омска, профессиональных образовательных организаций города Омска, 👨‍✈омских учебных заведений Минобороны и 👮‍♂МВД России, 👩‍✈сотрудники правоохранительных ведомств региона, учреждений, производственных предприятий Омска, а также иные заинтересованные жители нашего города👫.

📌В состав жюри фестиваля-конкурса входят профильные специалисты в области вокально-хорового, инструментального, хореографического, театрального и изобразительного искусства города Омска. Оценивая выступления и работы конкурсантов, жюри, в первую очередь, будет обращать внимание на соответствие патриотической тематике, уровень исполнительского мастерства, артистизм и степень раскрытия художественного образа.

📌В 2021 году фестиваль-конкурс «Дело чести!» пройдет в таких номинациях, как: 🎤вокальное искусство, 🎭театральное искусство, 💃хореография, 📖художественное слово, 🎹инструментальное исполнительство, 🎨изобразительное искусство и проч.

📬Заявки на участие, а также конкурсные работы принимаются с 17 февраля до 24 марта 2021 года по электронному адресу: gsc55konf@mail.ru. Подробнее с номинациями конкурса, возрастными категориями и иной интересующей вас информацией, вы можете ознакомиться в Положении конкурса.

⭐Организаторами фестиваля-конкурса выступают:

- бюджетное учреждение города Омска «Городской студенческий центр»;

- Омское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийская Полицейская Ассоциация МПА»;

- Омская региональная общественная организация «Творческое объединение молодых».

📞Контактная информация:

- Куратор фестиваля-конкурса – руководитель молодежного крыла ОРОООО «Всероссийская Полицейская Ассоциация МПА» Рыковская Яна Павловна;

- Бюджетное учреждение города Омска «Городской студенческий центр», тел.: +7 (3812)67-33-46.

#омгу #омгудостоевского #университет #омск #конкурс #принимай участие

Источник: https://vk.com/omgufmd?w=wall-58265344_16307