В Институте непрерывного и открытого образования установлена современная интеллектуальная видеодоска с LED-подсветкой

В Институте непрерывного и открытого образования установлена современная интеллектуальная видеодоска с LED-подсветкой

В Институте непрерывного и открытого образования установлена современная интеллектуальная видеодоска с LED-подсветкой

Технологию интеллектуальных прозрачных досок используют ведущие вузы мира и России: МИРЭА, МЭИ, МГУ, РУДН, ВШЭ, РАНХиГС, РЭУ им. Плеханова, МИСиС, Политех и др. Это оборудование пользуется успехом и у коммерческих структур, таких как EdCrunch, Skillbox, SkyEng, Первый канал, Райффайзен Банк, Сколково, Синергия, Кванториум, школа Летово, Nexign и другие. Оно экономит время и средства при реализации ваших решений при подготовке учебного видео.

Прозрачные сенсорные доски используют спикеры, преподаватели, коучи, ораторы, блогеры, бизнес-тренеры компании и специалисты, создающие видео контент, видео презентации и рекламные ролики.

Преподаватель может не только демонстрировать на доске свои презентации и графику, но и писать на доске маркером. При этом спикер не стоит спиной к зрителю, а смотрит туда же, куда и зритель, а видео автоматически зеркалится. Мы получаем готовый видеоролик с презентациями, графиками и гифками сразу же после нажатия на кнопку «Стоп».

Интеллектуальная прозрачная сенсорная доска iDesk размером 110x190 появилась в видеостудии Института непрерывного и открытого образования ОмГУ. Этот размер является оптимальным для съемки учебных видеороликов. Применение доски позволит обеспечить современную высококачественную картинку, взаимодействовать с элементами презентаций и графики в реальном времени, существенно сэкономить бюджет и время при подготовке и съемке учебного и презентационного видео.

С помощью данной технологии можно легко записать свой видео-урок, снять онлайн-курс, провести вебинар или снять прямую трансляцию современного уровня. Программно-аппаратный комплекс позволяет работать с дополненной реальностью, взаимодействовать с презентацией. Система полностью автоматическая, позволяет в 2 раза быстрее и в 3 раза дешевле записать видео-урок, презентационный или рекламный видеоролик.

Совместно с мощными видеокамерами, звуком и светом, видеосуфлером и другим современным оборудованием видеостудия ИНОО сегодня в состоянии выпускать учебную видеопродукцию, проводить вебинары и видеотрансляции на самом достойном для сегодняшнего дня уровне.

https://www.youtube.com/embed/6vYzBsJ84H8

Источник: https://vk.com/omgufmd?w=wall-58265344_18198