❓Вопросы "Кем быть?" и "Каковы перспективы карьеры?" интересуют многих будущих абитуриентов. Возможность получить на них ответы представилась на Дне Карьеры ОмГУ "Точка отсчета"

❓Вопросы "Кем быть?" и "Каковы перспективы карьеры?" интересуют многих будущих абитуриентов. Возможность получить на них ответы представилась на Дне Карьеры ОмГУ "Точка отсчета"

❓Вопросы "Кем быть?" и "Каковы перспективы карьеры?" интересуют многих будущих абитуриентов. Возможность получить на них ответы представилась на Дне Карьеры ОмГУ "Точка отсчета".

🏛🎤💸🧬♻Узнать больше о профессии можно было, посетив тематические квесты, в т.ч. музыкальную и кино-викторину (факультет культуры и искусств), станцию "Место, где живёт история" в музее археологии и этнографии ОмГУ, а также пройдя профессиональную пробу "Я снимаю новости!" (факультет филологии и медиакоммуникаций.)

🧳Ребята узнали тонкости профессии юриста на мастер-классе "Юридическая сказка", который провели для них студенты юридического факультета, а также - в деловой игре "На месте преступления", подготовленной обучающимися Института среднего профессионального образования (СПО) ОмГУ.

📽Гости мероприятия смогли проверить свои профессиональные качества на мастер-классе "Я-кинорежиссёр".

👩‍🔬Сюрпризом для ребят оказалась демонстрация химических опытов в лаборатории межвузовского инновационного бизнес-инкубатора на мастер-классе «Welcome to Hogwarts».

📊Школьники и студенты с удовольствием посетили мастер-класс "Непривычные области математики и другие истории".

📱Для старшеклассников, интересующихся точными науками, студенты института СПО провели мастер-классы "Алхимия" и "Как стать кодером бесплатно, без регистрации и СМС".

🙋‍♀У желающих (а их оказалось более 60 человек) была возможность пройти профориентационное тестирование в психологической лаборатории ОмГУ.

💥Завершилось мероприятие работой консультационных пунктов в двух корпусах ОмГУ, где будущие абитуриенты получили интересную и полезную информацию об обучении и поступлении в ОмГУ на программы бакалавриата и магистратуры у представителей всех факультетов и института СПО и Приёмной комиссии.

💫ОмГУ - успешный старт твоей карьеры!

#омгу #омгудостоевского #АБИТУРИЕНТУ2021 #учисьвдостоевском #науровеньвыше #поступайвомгу #простопоступай #денькарьеры #деньабитуриента #омск

Источник: https://vk.com/omgufmd?w=wall-58265344_17980