25 января Новость от 31-01-2019

25 января Новость от 31-01-2019

25 января, в преддверии празднования Дня российского студенчества, в рамках проекта дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных» состоялась встреча студенческой молодежи с главой омского региона Александром Бурковым. Тема разговора – «Современная Россия – страна равных возможностей».

Студентам Омской юридической академии представилась возможность напрямую задать вопрос губернатору и не только получить исчерпывающий ответ, но и вступить в прямой диалог с главой региона. Студенты задавали вопросы о социально-экономическом развитии региона, о возрождении студенческих инициатив, в частности, молодежного форума «Ритм», также многих студентов интересовал вопрос благоустройства города – уборки сугробов, ремонта дорог.

«Диалог на равных» – это новый проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии. На примере успешных и известных людей планируется наглядно показать студенческой молодежи, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе.

Источник: https://vk.com/clubomua?w=wall-506051_2368