28 июня 2018 года в Омском музее имени М. А. Врубеля состоялось ежегодное вручение молодежной премии Мэра города Омска в рамках празднования Дня молодежи России

28 июня 2018 года в Омском музее имени М. А. Врубеля состоялось ежегодное вручение молодежной премии Мэра города Омска в рамках празднования Дня молодежи России

28 июня 2018 года в Омском музее имени М. А. Врубеля состоялось ежегодное вручение молодежной премии Мэра города Омска в рамках празднования Дня молодежи России.

В этом году претендентами на соискание молодежной премии стали 46 кандидатов.

Премия Мэра города Омска – это уникальная возможность для молодых и активных граждан города заявить о себе, о своих инициативах и проектах. Лауреаты прошли серьезный отбор, в процессе которого оценивались реализованные проекты, эффективность поставленных задач и созидательный вклад в реализацию муниципальной молодежной политики.

В номинации «Молодежная инициатива» победу одержал магистрант 2 курса Омской юридической академии Жанара Шаимова. Заслуженную награду победителю вручил Мэр города Омска Оксана Николаевна Фадина.

Оксана Николаевна пожелала дальнейших успехов в трудовой деятельности, новых творческих идей и свершений, неисчерпаемой энергии, стабильности и процветания.

С ответным словом к собравшимся обратился наш магистрант. «Особой благодарности заслуживает моя альма-матер – Омская юридическая академия, где на протяжении шести лет я росла не только как профессионал, но и как гражданин с активной жизненной позицией. Руководство ОмЮА в лице ректора Юрия Петровича Соловья, оказывало всестороннюю поддержку всем моим инициативам», – отметила Жанара.

#ОмЮА

Источник: https://vk.com/clubomua?w=wall-506051_1823