Первому проректору Сибирского юридического университета

Первому проректору Сибирского юридического университета

Первому проректору Сибирского юридического университета

Д. Т. Караманукяну вручена премия Правительства Омской области

«За успехи в юридической науке и практике»

3 декабря в Сибирском юридическом университете состоялся официальный визит начальника Главного государственно-правового управления Омской области А. В. Банникова для вручения премии Правительства Омской области «За успехи в юридической науке и практике» в номинации «За формирование правовой культуры и институтов гражданского общества» первому проректору Караманукяну Давиду Тониевичу. Премия назначена в соответствии с распоряжением Правительства Омской области от 25 ноября 2020 года № 240-рп и приурочена к профессиональной дате – Дню юриста, которую в нашей стране ежегодно отмечают 3 декабря.

Антон Владимирович отметил заслуги Д. Т. Караманукяна, одного из лучших юристов Омской области, в повышении правосознания населения региона, что подтверждается высоким уровнем профессиональной подготовки выпускников вуза в течение многих лет, пожелал Давиду Тониевичу дальнейшего профессионального роста и успешной трудовой деятельности.

В ответном слове Д. Т. Караманукян сказал, что признателен Сибирскому юридическому университету и Юрию Петровичу Соловью, своему научному руководителю, ректору вуза, доктору юридических наук, профессору, заслуженному юристу Российской Федерации. Именно здесь, в стенах одного из лучших юридических вузов страны, Давид Тониевич трудится 13 лет, нарабатывая юридический, педагогический, научный и управленческий опыт, необходимый для успешного осуществления профессиональной деятельности, и во всём следует девизу STATUS OBLIGAT.

Поздравляем уважаемого Давида Тониевича с заслуженным признанием!

Источник: https://vk.com/clubomua?w=wall-506051_2996