В Новом Году – в новом проекте! Продолжается регистрация студентов на участие в проекте "Контрактный управляющий. Дорогу молодым"

В Новом Году – в новом проекте! Продолжается регистрация студентов на участие в проекте "Контрактный управляющий. Дорогу молодым".

У студентов СибАДИ есть замечательная возможность бесплатно пройти обучение и получить в наступающем 2019 году удостоверение о повышении квалификации в сфере госзакупок!

Подать заявку можно до 16 декабря 2018 года (включительно), пройдя по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1t-La2zzzuc-W_4X5AIR9ptnoiBW2xb8rtyyfnDSRfB4

Электронная площадка «РТС-Тендер» при поддержке Главного управления контрактной системы Омской области реализует совместный проект "Контрактный управляющий. Дорогу молодым", предполагающий привлечение специалистов (студентов старших курсов, выпускников ВУЗов) к работе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд.

В рамках проекта предполагается бесплатное обучение участников основам законодательства о контрактной системе с применением дистанционного курса; проведение олимпиады с тестированием, практическими и творческими заданиями; организация стажировок на базе крупнейших уполномоченных органов системы государственных закупок города Омска и крупных организаций Заказчиков. Срок реализации проекта рассчитан на период с октября 2018 года по апрель 2019 года. Участие в программе позволит выпускникам познакомиться с новой, сложной, интересной и динамично развивающейся сферой профессиональной деятельности, - расширить профессиональные компетенции и существенно повысить свою ценность на рынке труда.

Финалисты проекта смогут познакомиться с потенциальными работодателями, пройти практику в государственных и муниципальных органах и учреждениях. Победители проекта получат удостоверение о повышении квалификации в сфере госзакупок, необходимое для работы контрактных управляющих и специалистов контрактных служб.

По вопросам участия в проекте обращаться в Управление по работе с молодежью, 1.111, тел. 60-71-42.

Источник: https://vk.com/sibadilife?w=wall-154434845_694