29 апреля на спортивной площадке АНОО ВО «СИБИТ» проводились соревнования по мини-футболу среди студентов АНОО ВО «СИБИТ» и АНПОО «СРШБ (колледж)»

29 апреля на спортивной площадке АНОО ВО «СИБИТ» проводились соревнования по мини-футболу среди студентов АНОО ВО «СИБИТ» и АНПОО «СРШБ (колледж)» , посвящённые юбилейной дате 25 лет АНОО ВО «СИБИТ», в соревнованиях принимали участие 6 команд колледжа, и 2 команды института.

Счёт встречи 3:2

Все игры прошли на позитивном, соревновательном уровне, с поддержкой болельщиков каждой команды. Финальная игра была особенно интересна, встречались: сборная 3 го курса СРШБ и команда 1 го курса СИБИТ Ю10/1 и Ю10/2, в первом тайме команда СИБИТа легко взяла инициативу в свои руки и первой открыла счёт в матче, после небольшого промежутка времени команда СИБИТа атаковала в очередной раз ворота сборной СРШБ и забила 2й гол. Со счётом 2:0 команды ушли на перерыв. 2й тайм начался с атак сборной СРШБ, и практически в самом начале 2го тайма команда колледжа забила 1й гол в ворота сборной СИБИТа. Оставшееся время игра в основном проходила на половине СИБИТа, сначала сборная СРШБ сровняла счёт в матче, а на последних минутах игрок сборной СРШБ забил победный гол. В итоге победителем турнира стала команда сборной 3го курса СРШБ.