Когда Новость от 27-11-2018

Когда Новость от 27-11-2018

Когда, как не в студенческие годы, учиться чему-то новому, развивать способности и совершенствовать свои таланты? Именно с такой целью на базе СИБИТ и СРШБ 11 декабря пройдёт первый международный фестиваль «Ярмарка талантов», где каждый студент может провести своё время с весельем и пользой, занимаясь любимым делом. Возможно, в дальнейшем появится клуб по интересам, где каждый из участников может поделиться своим опытом и научиться чему-то новому сам.

В этот день в актовом зале пройдут выставки и мастер-классы по таким категориям, как: рукоделие, маникюр, макияж, прически и многое другое. Также администраторы данного мероприятия пригласят специалистов из предпринимательской сферы, которые расскажут и покажут студентам, какую пользу и выгоду можно получить, занимаясь этим видом искусства.

ТЫ - талантливый, целеустремленный, принимаешь активное участие в жизни института и колледжа, и тебе есть чему научить других, тогда мы тебя ждём до 30 ноября в 311 кабинете со своими идеями и предложениями.

Источник: https://vk.com/sibit_and_srshb?w=wall-5522601_5620