МИСС ТАРСКОГО ФИЛИАЛА ОМСКОГО ГАУ - 2021!

МИСС ТАРСКОГО ФИЛИАЛА ОМСКОГО ГАУ - 2021!

МИСС ТАРСКОГО ФИЛИАЛА ОМСКОГО ГАУ - 2021!

Ежегодно, в преддверии праздника 8 марта, в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ проходит конкурс «Мисс Тарского филиала Омского ГАУ». В этом году он проходил 4 марта и состоял из четырех этапов: «Приветствие», «Где логика?», «Дефиле» и «Конкурс талантов».

В первом конкурсе девушки рассказали о себе, о своих планах и увлечениях. Во втором конкурсантки угадывали строчки из песен по картинкам, представленным на экране. На третьем этапе участницы проявили себя в роле дизайнеров и манекенщиц. В финальном конкурсе девушки раскрыли все свои таланты.

Болельщики также смогли поучаствовать в викторине и отдать свой балл за правильный ответ одной из участниц. Между конкурсами зрители посмотрели выступления Семенова Андрея и группы «B&G»Studio.

В итоге, победительницей конкурса стала Тимирова Полина (12 группа направления подготовки Агрономия). Ей были вручены диплом, ценный приз и переходящий символ - диадема «Мисс Тарского филиала Омского ГАУ».

Остальные участницы также не остались без дипломов и ценных призов: диплом победителя в номинации «Мисс очарование» получила Ленинг Полина (23 группа специальности Электрификация и автоматизация сельского хозяйства), в номинации «Мисс нежность» победила Воронко Мария (22 группа направления подготовки Агрономия), «Мисс интеллект» стала Токмина Вероника (26 группа специальности Земельно - имущественные отношения), в творческой номинации «Мисс креативность» не было равной Сумцовой Наталье (32 группа направления подготовки Агрономия).

Благодарственными письмами были отмечены и все те, кто организовал и провел конкурсную программу: ведущий – Мясников Максим (11 группа направления подготовки Агроинженерия), участники развлекательной части – Гуркина Кристина (32 группа направления подготовки Агрономия), Никитин Максим, Семенов Андрей (34 группа специальности Электрификация и автоматизация сельского хозяйства), Мазурова Юлия, Тимирова Полина, Перфильева Ксения (12 группа направления подготовки Агрономия), Шкурихина Анастасия (13 группа направления подготовки Землеустройство и кадастры), Бузун Алексей (21 группа направления подготовки Агроинженерия), Петрухин Игорь (12 группа специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта), Анисимов Максим (24 группа специальности Электрификация и автоматизация сельского хозяйства).

Мы поздравляем Тимирову Полину с победой и желаем дальнейших творческих успехов! А также благодарим всех участников мероприятия за добросовестное и творческое отношение к порученному делу!

Источник: https://vk.com/public114748486?w=wall-114748486_1062