Прими участие в акции «Подвиг села»!!!

Прими участие в акции «Подвиг села»!!!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Тарского филиала Омского ГАУ. Мы запускаем акцию «Подвиг села».

Этой акцией мы хотим отдать дань подвигу советского народа в Великой Отечественной войне. Не только тем, кто шел в бой на передовой, но и тем, кто бесперебойно кормил армию и многомиллионное населения городов в тылу.

Цель онлайн - флешмоба – показать преемственность поколений и укрепить память о героях Великой Отечественной войны. Чтобы стать частью акции, нужно прислать своё фото и фото героя своей семьи, и рассказать, что он делал во время войны и чем занимается сам автор поста сейчас.

Принять участие может любой желающий, а авторы лучших работ смогут презентовать их на платформах всероссийской онлайн-акции и выставочной экспозиции «Подвиг села» в Совете Федерации России, получить дипломы и памятные подарки.

Акция «Подвиг села» В Омском ГАУ пройдет в информационной-телекоммуникационной сети Интернет в два этапа:

– первый этап – до 31 мая 2020 года участники отправляют фотографии себя и своих родственников, которые во время Великой Отечественной войны трудились в тылу в сельской местности, обеспечивали продовольствием фронт, а также помогали восстанавливать страну в послевоенное время под едиными хэштегами #ПодвигСела, #ГодПамятииСлавы, #РССМ;

– второй этап – до 31 июля 2020 года – определение победителей и проведение фотовыставки работ, презентация которой пройдет в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в июле 2020 года.

Фото и рассказ отправляйте нам на почту ga.filippchik@omgau.org

Источник: https://vk.com/public114748486?w=wall-114748486_864