ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ ОТДЕЛЕНИЯ СПО - 2019

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ ОТДЕЛЕНИЯ СПО - 2019

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ ОТДЕЛЕНИЯ СПО - 2019

28 июня 2019 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам очной формы обучения отделения среднего профессионального образования.

Вот и завершилась пора сдачи зачетов, экзаменов и защиты выпускных квалификационных работ, 24 выпускника получили дипломы, из них два диплома с отличием – Анисимова Виолетта и Ефремов Евгений. Три года студенты шли по длинной, нелёгкой, интересной дороге. За плечами – багаж знаний, опыт общения со сверстниками и работодателями, первые навыки самостоятельной работы. А самое главное, наши ребята получили востребованную на рынке труда специальность – специалист по земельно-имущественным отношениям.

С поздравлениями выступили директор филиала Шевченко Анатолий Павлович, заведующий отделением СПО Павлюченко Кирилл Владимирович, преподаватели. Они поздравили выпускников с окончанием обучения, пожелали ребятам не останавливаться на достигнутом, продолжать развиваться профессионально, постоянно повышать свою квалификацию. Анатолий Павлович призвал выпускников не забывать родной университет, а также предложил продолжить обучение в стенах родного вуза на факультете высшего образования.

Со словами благодарности и признательности в адрес руководства и преподавателей Тарского филиала выступили выпускники, отметив, что «…если бы не Ваш профессионализм, терпение, любовь и доброта, мы бы сейчас не держали в руках эти замечательные дипломы».

За годы, проведенные в университете, юноши и девушки отлично зарекомендовали себя в учебе и спорте, общественной и научной деятельности. Их заслуги были отмечены почетными грамотами филиала, а также памятными подарками.

Желаем нашим выпускникам интересной работы, удачи, благополучия, уверенности в собственных силах! Больших успехов и новых профессиональных побед!

Источник: https://vk.com/public114748486?w=wall-114748486_732