Торжественная встреча первокурсников , посвященная Дню знаний

Торжественная встреча первокурсников , посвященная Дню знаний

Торжественная встреча первокурсников , посвященная Дню знаний

2 сентября 2019г. в Бузулукском гуманитарно-технологическом институте (филиала) ОГУ состоялась торжественная встреча с первокурсниками, посвященная началу нового учебного. В приятной дружеской обстановке с напутственными словами к присутствующим обратилась директор института Надежда Викторовна Хомякова. Так же студентов поздравили с Днем знаний первый заместитель директора по учебной работе Елена Викторовна Фролова и заместитель директора по научной работе Марина Анатольевна Зорина.

Активисты студенческого совета института подробно рассказали о структуре студенческого совета, об общественных объединениях, а так же о летней форумной компании. Пожелали пройти с достоинством весь путь обучения, приобрести все лучшее, что могут дать студенческие годы: богатые знания, новые впечатления, верных друзей!

Мы уверены, что вновь прибывшие первокурсники, станут достойной сменой студентам старших курсов и прославят Бузулукский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУ на профессиональном поприще.

Источник: https://vk.com/bgti_official?w=wall-127156417_2793