15 июня 2019 года культурная платформа АРТ-ОКНО»

15 июня 2019 года культурная платформа АРТ-ОКНО»

проведёт в г. Новотроицк летний фестиваль уличного искусства «30 граней города». Место проведения: Городской парк металлургов г. Новотроицка. Время проведения: 12:00-22:00!👍🏻

Фестиваль «30 граней города» — городское событие, которое объединит на одной площадке художников, выражающих себя в разных стилях, шрифтах и манере, а также музыку, танец, творческую и развлекательную программу для всех гостей фестиваля. В программе примут участие 15 известных российских художников и 15 художников из Оренбургской области, которые будут выбраны в ходе творческого конкурса. Событие откроется живой джем-сессией — в режиме реального времени и на глазах у зрителей художники создадут свои работы и обменяются творческим и культурным опытом.

В течение всего дня на фестивальной площади будет проходить специальная программа, раскрывающая основные элементы уличной культуры: диджей-сеты, рэп и брейк-данс выступления и баттлы, мастер-классы по уличным танцам и рэп-фристайлу. Для маленьких гостей будут организованы специальные зоны творчества. Кульминацией праздника станет живой концерт актуальных российских групп и фейерверк.

Источник: https://vk.com/nfmisis?w=wall-56087948_846