Августовский дождь означает, что лучшее из лета уже прошло, а ранняя осень еще не родилась. Сегодня в нашей рубрике студент экономического факультета Илья Горягин.

Августовский дождь означает, что лучшее из лета уже прошло, а ранняя осень еще не родилась. Сегодня в нашей рубрике студент экономического факультета Илья Горягин.

Августовский дождь означает, что лучшее из лета уже прошло, а ранняя осень еще не родилась. Сегодня в нашей рубрике #ОГТИлетом студент экономического факультета Илья Горягин.

Мария: Привет, Илья! Любишь ли ты лето? Что больше всего нравится в лете?

Илья: Привет! Да, конечно люблю, ведь это лучшее время года. Оно мне нравится тем, что нет никаких забот, связанных с учебой, кроме сессии. Можно проводить время со своими друзьями, выбираться на отдых на природу и много чего ещё.

Мария: Какие у тебя планы были на лето? Осуществились ли они или ещё нет?

Илья: У меня еще в самом начале года было запланировано прохождение целины на Черноморском побережье, но, в связи с пандемией, это отменилось. Также хотелось съездить в другой город на несколько дней, но это тоже сорвалось.

Мария: Чем планируешь заниматься в летний период? Что определило твой выбор?

Илья: Сейчас я занимаюсь прохождением целины в Орске на детских площадках. Суть их состоит в том, чтобы играть с детьми. Я выбрал именно этот вариант прохождения целины из-за того, что для меня он является самым безопасным в данный период времени.

Мария: Что самое главное в работе с детьми?

Илья: Это мой первый опыт работы с детьми, поэтому поначалу было немного волнительно. Я считаю, что самым главным в работе с детьми является их безопасность, чтобы все оставались целыми и невредимыми, ведь мы берем на себя ответственность за них. Но также не менее важным является веселье! Ведь нужно, чтобы дети радовались и веселились, когда мы с ними играем, а не ходили хмурые.

Мария: Были ли запоминающиеся случаи, связанные с твоей работой. Расскажи, самый интересный?

Илья: Пока что не было особо запоминающихся случаев, ибо мы отработали не так много. Но можно выделить момент, когда мы в первый раз пришли на площадку и особо не нашли детей. Поэтому мы пошли искать их по всему парку и в итоге нашли.

Мария: Какова летняя погода, которая тебе больше всего нравится?

Илья: Мне нравится умеренная жара, примерно +27-30 С° градусов в сочетании с легким ветром.

Мария: Успех - это везение или работа над собой?

Илья: Я считаю, что успех - это работа над собой. Только работая и выкладываясь на все 100%, ты можешь достичь то, к чему так стремишься.

Мария: Спасибо большое за интервью! Желаем всегда уверенно двигаться вперёд, всегда верить в себя, добиваться высоких результатов в каждом деле.

#огти #местогдеживетстуденчество #ОГТИлетом #студент #абитуриент #огу #орск

Интервью: Мария Епанешникова, главный редактор пресс-центра

Фото из личного архива Ильи Горягина.

Источник: https://vk.com/students_ogti?w=wall-409412_10952