Добрый день! Самое время для нашей рубрики и сегодня с нами на связи Есения Шишкина.

Добрый день! Самое время для нашей рубрики и сегодня с нами на связи Есения Шишкина.

#ВыпускникиОГТИ

Добрый день! Самое время для нашей рубрики #ВыпускникиОГТИ и сегодня с нами на связи Есения Шишкина.

Ксения: Здравствуй, Есения! Расскажи нам свою историю поступления в Орский гуманитарно-технологический институт.

Есения: О поступлении в вуз долго не думала. Совместно с родителями договорились, что было бы неплохо остаться в нашем городе и получить высшее образование. ОГТИ стал отличным вариантом.

Ксения: Что больше всего тебе заполнилось за время обучения в ОГТИ ?

Есения: Ярких и запоминающихся событий было достаточно! Очень запомнилось самое первое мероприятие «Минута Славы», где дали возможность принять участие всем студентам первого курса. Было очень интересно, ведь в нашем вузе обучаются разносторонние и целеустремленные ребята, обладающие исключительными талантами. Такой опыт идет только на пользу студентам: придает уверенность в себе. Буду вспоминать студенческие годы с удовольствием!

Ксения: Какое было твоё первое впечатление об институте?

Есения: Первое впечатление об институте было особенно приятным. С 1 курса мне нравилась доброжелательная атмосфера, которая царила вокруг меня все 4 года. Я получила не только высшее образование, а также новых друзей и знакомых!

Ксения: Поделись своими планами на будущее. Какой совет ты можешь дать первокурсникам?

Есения: ОГТИ и сейчас принимает участие в моей судьбе! Планирую пройти профессиональную переподготовку, чтобы овладеть новыми навыками работы в образовательном пространстве и работы с детьми, имеющими нарушения в развитии речи. Как выпускник, хочется пожелать каждому студенту достигнуть поставленной цели, не терять веру в себя и в свои возможности! Через время выйти из института образованными, достойными специалистами и знатоками своего дела!

Ксения: С чего началась твоя творческая деятельность?

Есения: Моя творческая деятельность началась с 1 курса. На некоторые мероприятия приглашали выступить с музыкальным номером. С удовольствием пела на сцене! Выступала в танцевальных номерах, также организовывала мероприятия! Это доставляло мне массу положительных эмоций. Хочу выразить слова благодарности за данные институтом возможности! При должном упорстве можно добиться успехов в любой области, вне зависимости от ваших способностей!

#огти #местогдеживетстуденчество #студент #работник #огу #орск #выпускник

Статья: Ксения Учаева, корреспондент студенческого пресс-центра института

Источник: https://vk.com/students_ogti?w=wall-409412_12328