КИНОВЕЧЕР Новость от 26-09-2019

КИНОВЕЧЕР

Европейский закрыли, но киновечер никто не отменял!

Он состоится уже в этот четверг - 26 сентября. Хочешь придти, обязательно сообщи об этом Маше Юшиной, потому что нам нужно внести тебя в список.

Что тебя ждет? Полезное и интересное кино, уютная обстановка, веселая компания! Мы создадим для тебя атмосферу кинофестиваля, а ты почувствуешь себя кинокритиком! Мы предлагаем на выбор два фильма, а ты решаешь, что будем смотреть и обсуждать!

🎥Фильм первый: "Ученик"

2016 г. ‧ Драма ‧ 1 ч 58 мин

Мир устроен неправильно. Мир погряз во зле. Много лжи, вранья, лицемерия. Добродетель поругана. Вера утрачена. Главный герой, мальчик Вениамин, считает, что знает все о моральных нормах. Как их надо соблюдать, от кого их надо защищать, что такое хорошо и что такое плохо. Его поведение для окружающих становится серьезным испытанием. Где граница между моралью и нетерпимостью, свободой и вседозволенностью, проповедью и терроризмом, религией и манипуляцией?

📽Фильм второй: "Терминал"

2004 г. Комедийная драма ‧ 2 ч 8 мин

Фильм рассказывает историю Виктора Наворски, отправившегося в Нью-Йорк из Восточной Европы. Пока Виктор летел в самолете, на его родине произошел государственный переворот. Оказавшись в международном аэропорту имени Джона Кеннеди с паспортом ниоткуда, он не имеет права въехать в Соединенные Штаты и должен коротать свои дни и ночи в гостинице аэропорта, пока война в его родной стране не закончится.

#огти #местогдеживетстуденчество #орск #студент #огу #студсовет #киновечер

Источник: https://vk.com/students_ogti?w=wall-409412_10201