15 Марта прошёл ежегодный конкурс «Мисс и Мистер Плехановская Весна».

15 Марта прошёл ежегодный конкурс «Мисс и Мистер Плехановская Весна».

15 Марта прошёл ежегодный конкурс «Мисс и Мистер Плехановская Весна».

В этом году конкурс проводился в несколько этапов. Заочные этапы — спортивный, интернет голосование. В актовом зале филиала прошли такие этапы, как визитка участника, дефиле, интеллектуальный конкурс.

Заветную корону мечтали получить: Никита Филатов, Сергей Головатый, Александр Косюк, Василий Баранов, Николай Микаелян, Петр Бобров, Максим Андреев, Елена Грошева, Юлия Асташкина, Ирина Табакаева, Кристина Разборова, Элина Абдурахманова, Вера Королькова, Ольга Наумова. Все участники достойно показали себя в каждом из этапов и были награждены грамотой подтверждающей их титул, памятными призами, сертификатом на 10 творческих баллов, которые они смогут использовать в период летней сессии.

Участники конкурса, Организаторы и Студенческий Совет благодарят за помощь и поддержку в проведении мероприятия преподавателей и руководство филиала!

Оренбургский филиал «РЭУ им. Г.В.Плеханова» выражает благодарность спонсору и партнеру сети кинотеатров «Синема 5» за сотрудничество с ежегодным конкурсом "Мисс и Мистер Плехановская Весна". Вы являетесь частью того пазла, без которого сам конкурс не был бы таким ярким, насыщенным и масштабным.

Выражаем признательность за отзывчивость, быстрое реагирование и творческий подход перед поставленными задачами!

Желаем Вам успехов в работе, покорения новых финансовых высот и достижения поставленных целей!

Надеемся на плодотворное сотрудничество в бушующем.

Источник: https://vk.com/club74475208?w=wall-74475208_714