🤳 10 бесплатных подписок на онлайн-кинотеатры и курсы, которые запустили на время 👍🏻

🤳 10 бесплатных подписок на онлайн-кинотеатры и курсы, которые запустили на время 👍🏻

🤳 10 бесплатных подписок на онлайн-кинотеатры и курсы, которые запустили на время 👍🏻

Чтобы поддержать людей, которые проводят время дома на дистанционном обучении или самоизолируются, онлайн-кинотеатры и образовательные платформы дарят бесплатные подписки. Длительность — от нескольких недель до полугода😨. Раньше эти сервисы были платными.

🔥 Мы собрали все актуальные промокоды в одну подборку: проведите время карантина с пользой. А главное – берегите себя! 😉

🎬 Кино и ТВ

🎟 ТНТ Premier на время убирает платную подписку, чтобы людям было веселее проводить время дома. Весь контент PREMIER доступен абсолютно бесплатно всей русскоязычной аудитории. Чтобы получить бесплатный доступ, надо зарегистрироваться в сервисе и обновить приложение до последней версии.

Сайт: https://premier.one/

🎟 Онлайн-кинотеатр Okko с 16 марта дарит пакет подписок «Оптимум» на 14 дней бесплатно. Его можно получить, воспользовавшись чат-ботом Okkobro в Telegram или написав слово «okkobro» в личные сообщения официальной группы Okko VK. Сервис просит зрителей рассказать об отменившихся планах и приложить фото, подтверждающее факт нахождения дома. По подписке доступны 25 тысяч единиц контента. Пользователи смогут увидеть фильм «Паразиты», ставший лауреатом премии «Оскар» в этом году, четвёртый сезон сериала «Мистер Робот», лекции TED и концерты.

Сайт: https://okko.tv/

🎟 Онлайн-кинотеатр ivi делает особое предложение пользователям, находящимся на карантине: один месяц доступа к подписке ivi за 1 рубль. Активировать подписку можно в период с 16 марта до 15 апреля.

Сайт: https://www.ivi.ru/

👩‍💻 Курсы

🎙 Радио Arzamas дарит до 15 апреля бесплатную подписку на новые курсы: об «Улиссе» и Антихристе, «Детскую комнату» со сказками и легендами древних городов и вообще все-все-все курсы, подкасты и аудиоматериалы, когда-либо записанные Arzamas.

Промокод КАРАНТИН будет действовать до 15 апреля, а ввести его можно на странице https://arzamas.academy/promo в браузере на мобильном устройстве.

🎓 Крупнейшая в мире платформа онлайн-образования COURSERA предоставила вузам стран, пострадавших от коронавируса нового типа, бесплатный доступ к курсам.

Он будет открыт до 31 июля 2020 года. Студенты, которые начали изучать курсы до 31 июля, будут иметь доступ до 30 сентября 2020 года.

Сайт: https://www.coursera.org/

🌟 Университет интернет-профессий «Нетология» открыл бесплатный доступ ко всем лекциям. По промокоду STAYHOME можно смотреть лекции по маркетингу, бизнесу, дизайну и программированию.

Активируйте до 31 марта:

1. Перейдите по ссылке https://is.gd/mQmaAd , войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь

2. Выберите любой курс, нажмите кнопку «Купить» и введите в поле для промокода STAYHOME . Надпись на кнопке должна поменяться на «Начать обучение».

3. Нажмите эту на кнопку и все курсы библиотеки станут доступны для просмотра.

💡 Фоксфорд— онлайн-школа для учеников 1−11 классов, учителей и родителей. На онлайн-курсах и индивидуальных занятиях с репетитором школьники готовятся к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам, изучают школьные предметы. Занятия ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны.

Фоксфорд даёт бесплатный доступ ко всем курсам по школьной программе на время карантина: https://help.foxford.ru/.

📚 Образовательный сайт twinkl в период коронавируса дарит бесплатный доступ к материалам на месяц. Чтобы зарегистрировать промокод, нужно зайти на www.twinkl.co.uk/offer и ввести RUSTWINKLHELPS.

✏Онлайн-курсы GeekBrains можно будет пройти бесплатно в период карантина. Каждый пользователь может выбрать три курса по направлениям: программирование, дизайн, управление и маркетинг.

Чтобы активировать доступ, необходимо заполнить анкету на странице https://geekbrains.typeform.com/to/trMVF…, указать выбранные курсы и оставить адрес почты, на которую зарегистрирован аккаунт.

🎧 Музыка

🎷 Венская опера начинает онлайн-трансляции своих спектаклей. https://www.wiener-staatsoper.at/en/staa…

🎹 3апись на сай

те Берлинской филармонии: «Филармония закрыта, поэтому мы идём к вам». До 31 марта по промокоду

предоставляется бесплатный доступ ко всем архивным концертам. https://www.berliner-philharmoniker.de/

🎻 Баварская опера тоже даёт бесплатный доступ к своим спектаклям. Например, уже сейчас можно послушать и посмотреть Трубадура с потрясающим тенором Йонасом Кауфманом: https://www.staatsoper.de/en/news/online…

🎭Театр

Александринский театр покажет некоторые свои спектакли онлайн — на сайте и в пабликах театра в соцсетях.

17 и 18 марта спектакль Жени Беркович по пьесе Ивана Вырыпаева «Солнечная линия» на Новой сцене будет синхронно транслироваться на сайте и в группе театра ВК. Кстати, на сайте Александринского театра, в официальной группе театра ВКонтакте и на Youtube-канале театра выложен познавательный контент: встречи, лекции, мастер-классы ведущих деятелей театра, историков, социологов.

Сайт: https://alexandrinsky.ru/

Наслаждайтесь и не болейте!

#ОГАУ #ОренбургскийГАУ

Источник: https://vk.com/orensau?w=wall-973052_15534