Компания "ЭкоНива" запускает стипендиальную программу "ЭкоНива-Студент! Данная программа – это трех-четырех дневные интенсивы по современным технологиям в с/х сфере («Агрономия»

Компания "ЭкоНива" запускает стипендиальную программу "ЭкоНива-Студент! Данная программа – это трех-четырех дневные интенсивы по современным технологиям в с/х сфере («Агрономия», «Инженерия», «Переработка молока»), которые предполагают не только приобретение полезного практического опыта, но и лекции от ведущих специалистов компании.

Проект рассчитан на обучающихся 3-4-5 курсов дневного и з/о отделений, 1-2 курсов магистратуры, по направлениям «Агрономия», «Инженерия", "Переработка молока". Общее количество участников ограничено – 10-14 студентов по каждому из направлений.

Даты и базы реализации проекта:

- «ЭкоНива – Студент. Технолог» с 4 по 6 марта 2019 г. на территории ООО МосМедыньагропром (Калужская обл., Мосмедынский р-н);

- «ЭкоНива – Студент. Инженер» с 11 по 14 марта 2019 г. на территории ООО «Калужская Нива» (Калужская обл., Ферзиковский р-н);

- «ЭкоНива – Студент. Агроном» с 18 по 21 марта на территории ООО «ЭкоНиваАгро» (Воронежская обл., Лискинский р-н).

Победителей проекта будет ожидать полугодовая ежемесячная стипендия в размере 5000/ мес. (1, 2, 3 места).

Оплата затрат на проживание, питание и трансфер для участников проекта, компания берет на себя.

Во вложении заявка участника.

Заявки принимаются по адресу: praktika@ekoniva-apk.com

Источник: https://vk.com/orensau?w=wall-973052_14198