СТАРТ ПРИЕМА ЗАЯВОК на форум iВолга 2.0!

СТАРТ ПРИЕМА ЗАЯВОК на форум iВолга 2.0!

РЕГИСТРАЦИЯ ДО 15 МАЯ!

В 2019 году Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0» пройдет в обновленном формате и охватит абсолютно все области развития современной молодежи. Участники смогут выбрать одну из десяти разнопрофильных смен: федеральная смена «Наука и образование будущего», смена «Агрополис», смена «Инфоgram», смена «Культурный БУМ!», смена «Молодежная команда страны», смена «Победы страны – гордость поколений», смена «Труд Крут!», смена «Ты – предприниматель», смена «PROспорт», международная смена «iVolga International».

Участниками форума могут стать молодые люди от 18 до 30 лет из всех 14 регионов ПФО, а в федеральной смене «Наука и образование будущего» – молодежь всей страны. Чтобы стать участником «iВолги 2.0», необходимо зарегистрироваться на сайте, подать заявку на мероприятие в АИС «Молодежь России» и заполнить форму проекта. Регистрация проводится с 15 апреля по 15 мая.

После регистрации участников и заполнения проекта на сайте будет проведена предварительная экспертиза проектов: потенциальные участники смогут получить обратную связь от экспертов о своем проекте и доработать его до этапа отбора проектов.

В 2019 году форум «iВолга 2.0» создаст условия для обмена опытом профессиональных сообществ. Кроме мастер-классов и тренингов, для молодежи пройдут фестиваль театров, конкурсы арт-объектов, будут работать площадки международного культурного взаимодействия.

Как стать участником «iВолги 2.0»:

1. Зарегистрироваться на сайте форума «iВолга 2.0».

2. Подтвердить регистрацию через e-mail.

3. Зарегистрироваться на мероприятии в АИС «Молодежь России».

4. Заполнить проект и рассказать о своей мотивации.

Подробнее: https://ivolgaforum.ru/reg.html

Источник: https://vk.com/orensau?w=wall-973052_14339