Даниил, не останавливаться на достигнутом!

Даниил, не останавливаться на достигнутом!

Даниил, не останавливаться на достигнутом!

В канун Дня города у студента Оренбургского госуниверситета Даниила Добрина состоялось радостное событие. Его, в числе 20 других выдающихся жителей областного центра, поздравляли с занесением фотографии на Доску почета округа глава Южного округа Артем Гузаревич и мэр Оренбурга Дмитрий Кулагин.

Обращаясь к молодому человеку, глава округа поблагодарил его за активную жизненную позицию и призвал не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым вершинам, работать на благо города, области и всей России. В списке уже достигнутого – звание «Студент года», которое он получил в городском конкурсе в прошлом году, губернаторская стипендия за успехи в учебе.

Четверокурсник финансово-экономического факультета преуспел и в науке: опубликовал 8 научных статей в сборниках и журналах различного уровня. За содержательную работу и глубину исследования он получил благодарности от Банка России и банка «Оренбург».

С первого курса Даниил занимается добровольческой деятельностью, его знают и как ведущего различных университетских, городских, областных, всероссийских и даже международных мероприятий. Молодой человек является членом молодежной палаты Оренбурга.

- Очень приятно получать высокую оценку своего труда, а главное - родители гордятся мной, - поделился Даниил. - Во многом я благодарен родному вузу, именно ОГУ дает возможность студентам не только получить профессию, но и развиваться, участвовать в различных интересных проектах.

#ОГУ #Оренбургскийгосударственныйуниверситет #OSU

Источник: https://vk.com/orenburg_university?w=wall-37409291_12342