Волонтеры ОГУ на форуме «Инженеры будущего - 2019» сыграли в КВН

Волонтеры ОГУ на форуме «Инженеры будущего - 2019» сыграли в КВН

Волонтеры ОГУ на форуме «Инженеры будущего - 2019» сыграли в КВН

На VIII Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего — 2019» волонтеры ОГУ заняли 3-е место в конкурсе КВН.

Помимо работы в насыщенной деловой и образовательной программах, форумчанам ежедневно предлагают участвовать в различных конкурсах и соревнованиях – от «Мисс форум» до состязаний фехтовальщиков. В одном из них, Клубе веселых и находчивых, состоявшемся в воскресение, 7 июля, призовое место заняла команда «Поволонтерим», которую создали студенты Оренбургского государственного университета. Как рассказала капитан команды Татьяна Доронина, объединиться они решили спонтанно, готовились к конкурсу всего один день.

- Но призерами мы стали не случайно, - считает Татьяна. - Четверо из пяти участников имеют опыт игры в КВН «Открытый кубок ректора ОГУ».

Волонтеры шутили по поводу тех недоразумений и «препятствий», с которыми столкнулись на форуме: душевые находятся на большом расстоянии от палаток, попытки пронести спиртные напитки пресекаются на КПП и, наконец, членов одной команды расселяют в разных палатках на большом расстоянии друг от друга. Кстати, шутка по последнему поводу была признана лучшей. Ребята переделали хит в исполнении певицы Славы «Одиночество»: «Одиночество – скука. Это не я так решила, регистраторша». Песню убедительно исполнила Анна Светачева.

В жюри конкурса были известные кавээнщики, в том числе редактор открытого турнира команд КВН Оренбургской лиги Международного союза КВН Дмитрий Элькин. #ОГУ #Оренбургскийгосударственныйуниверситет #OSU

Источник: https://vk.com/orenburg_university?w=wall-37409291_12198