Студенты и преподаватели Орловского филиала Финуниверситета стали участниками регионального молодёжного патриотического форума «Мы за единую и сильную Россию. На крыльях мечты»

Студенты и преподаватели Орловского филиала Финуниверситета стали участниками регионального молодёжного патриотического форума «Мы за единую и сильную Россию. На крыльях мечты»

Студенты и преподаватели Орловского филиала Финуниверситета стали участниками регионального молодёжного патриотического форума «Мы за единую и сильную Россию. На крыльях мечты».

Инициаторами и организаторами мероприятия выступили представители Совета молодых депутатов области, фракции партии «Единая Россия» в Орловском областном Совете народных депутатов, регионального Молодежного парламента, Ассоциации общественных объединений «Общественный союз Орловской области». Мероприятие состоялось в Орловском государственном академическом театре имени И.С. Тургенева, объединив представителей всех районов области.

Председатель Совета молодых депутатов Юлия Мальфанова определила цель данного мероприятия следующим образом - познакомить представителей молодёжных организаций и общественных объединений области с проектами партии «Единая Россия», которые реализуются в регионе, деятельностью поискового объединения, молодёжного парламента.

Мероприятия в рамках форума были разделены на несколько тематических блоков, среди которых – «Модернизация образования», «Историческая память» и «Спорт». Депутаты облсовета рассказали участникам форума о санкционной политике стран Запада против России и прокомментировали ситуацию, связанную с невозможностью российских спортсменов выступать на Олимпиаде в Корее под национальным флагом.

#финуниверситет #финансовыйуниверситет #Орловскийфилиал #форум #накрыльяхмечты

Источник: https://vk.com/fa_orel?w=wall-43905103_6092