📢УСПЕЙ ПОДГОТОВИТСЯ К ЕГЭ В АРТЕКЕ!!! Прием заявок до 30 сентября!

📢УСПЕЙ ПОДГОТОВИТСЯ К ЕГЭ В АРТЕКЕ!!! Прием заявок до 30 сентября!

📢УСПЕЙ ПОДГОТОВИТСЯ К ЕГЭ В АРТЕКЕ!!! Прием заявок до 30 сентября!

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации совместно с МДЦ «Артек» организует конкурс на бесплатную путевку в Артек в декабре 2019 года, где в рамках тематической смены продолжает работу образовательная программа «ФУНДАМЕНТ БУДУЩЕГО». Орловский филиал Финуниверситета приглашает школьников Орловской области принять участие в этом замечательном конкурсе!

Программа нацелена на то, чтобы помочь детям повысить личную финансовую грамотность и реализовать себя в экономической сфере.

Ее участники развивают предпринимательское мышление, лидерский потенциал и навыки ведения бизнеса. Ребята учатся грамотно управлять деньгами и оценивать финансовые последствия своих действий. Узнают, как выстроить взаимоотношения с банками, создать бизнес-план и обезопасить себя от финансового мошенничества. Сложные экономические темы артековцы изучают в процессе деловых игр, мастер-классов и тренингов, так что новые знания усваивают легко и с удовольствием.

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию, один из разделов которого – экономика, может проходить в разной форме. На занятиях профильной студии постоянно ведется диалог, чтобы понимать, насколько дети усвоили новые понятия, используются игровые методы – викторины, тренинги, разбираются кейсы, ведется работа с инструментом Kahoot. Программа построена так, чтобы посредством игры направить ребят, дать знания, которые помогут обучающимся средней школы быть более подготовленными на уроках, а старшеклассникам – адаптироваться в среде университета, и затем во взрослой жизни.

Всем, кто хотел бы подготовиться к ЕГЭ там, где кристально чистая вода переливается изумрудными и аквамариновыми оттенками, сливаясь в единое целое с небом на линии горизонта, там, где, целебный воздух и красивейшие природные пейзажи вдохновляют и придают сил для новых свершений, стоит поторопиться! Прием заявок на конкурс идет до 30 сентября 2019 года.

Условия конкурса и регистрация: http://www.fa.ru/org/div/gprstm/prof/doc/Pages/artek...

#финуниверситет #финансовыйуниверситет #Орловскаяобласть #Орловскийфилиал #регион57 #Артек #хочувАртек #КрымАртек #конкурсАртек #молодежь57

Источник: https://vk.com/fa_orel?w=wall-43905103_5924