17 апреля 2021 года Многопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУ приветливо распахнул двери будущим студентам

17 апреля 2021 года Многопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУ приветливо распахнул двери будущим студентам

17 апреля 2021 года Многопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУ приветливо распахнул двери будущим студентам.

Выбирая образовательное учреждение, выпускникам школ и их родителям, важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личностного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере.

В «День открытых дверей» стены нашего учебного заведения посетили более 150 выпускников школ города и области.

Перед присутствующими выступили проректор по научной и инновационной деятельности Березина Н.А., проректор по международным связям и профориентационной работе, ответственный секретарь приёмной комиссии Гончарова И.В., заведующий сектором финансового аудита Департамента сельского хозяйства Орловской области Д.В. Чаадаев, директор колледжа Н.Н. Петрушина, студенты и выпускники колледжа разных лет, которые рассказали о наших специальностях, о порядке и условиях поступления, об организации учебного процесса и практиках, о возможности получения дополнительного профессионального образования, интересной внеучебной деятельности о стипендиях, о возможности продолжения образования в ВУЗе и трудоустройстве, а также пожелали обучающимся школ сделать правильный выбор в мире профессий.

Для пришедших гостей были организованы праздничный концерт и мастер-классы «Цветочная капель» (специальность 07.02.01 Архитектура и 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство); «Удивительный мир экзотических животных» (специальность 36.02.01 Ветеринария); «Хлеб всему голова» (специальность 35.02.05 Агрономия); Декоративная штукатурка в стиле «Винтаж» (специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений); «Путешествие в страну Бухгалтерию» (специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям); «Как приобрести жильё» (специальность 21.02.05 Земельно-имущественные отношения), которые позволили погрузиться в атмосферу каждой профессии.

Абитуриенты и их родители по окончании торжественной части имели возможность задать вопросы администрации колледжа.

«День открытых дверей» в колледже прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у гостей мероприятия.

Мы ждем абитуриентов 2021 года летом в приёмной комиссии!!!

Источник: https://vk.com/orel_sau?w=wall-148639452_882