‼28 сентября студенты и преподаватели Экономического факультета Орловского ГАУ

‼28 сентября студенты и преподаватели Экономического факультета Орловского ГАУ

‼28 сентября студенты и преподаватели Экономического факультета Орловского ГАУ, посетили День открытых дверей в Отделении по Орловской области ГУ Банка 💰💰💰 России 🇷🇺 по Центральному федеральному округу. День открытых дверей – это возможность посетить центральный банк, узнать о прошлом и настоящем финансовой системы России, о российских деньгах и о любопытных исторических фактах, связанных с финансами💸.

В ходе Дня открытых дверей была проведена экскурсия по историческому зданию Отделения ЦБ в Орле. Специалисты банка рассказали об истории и основных этапах развития Орловского отделения Государственного банка, об удалённой идентификации и об услугах, которые можно получить с её помощью, увидели процесс сдачи биометрических данных.

После экскурсии студенты прослушали лекцию по повышению финансовой грамотности на тему «Биометрия» и узнали как правильно и безопасно сдать биометрические данные. Слушатели получили ответы на вопросы, касающиеся безопасности хранения и использования биометрических данных.

#ОрловскийГАУ #крылатыйагарарный 🌾 🕊

Источник: https://vk.com/orel_sau?w=wall-148639452_407