🌱30 мая, воскресенье

🌱30 мая, воскресенье

⌚13:00

🌈Арт-пространство "КультурИст" (ул. Ленина, д. 1: Типография "Труд", минус 1 этаж)

🌍Лекция 2.38 "АВТОСТОПОМ ПО МИРУ: ЗАПИСКИ БЫВАЛОГО ПУТЕШЕСТВЕННИКА"

Мы завершаем образовательный сезон на очень яркой ноте. На этой неделе Свежая лекция ждёт в гости удивительного человека. Наш следующий спикер - Антон Кротов - известный российский путешественник, писатель, автор 60 книг, основатель и президент Академии Вольных Путешествий; изобретатель уникального проекта "Дом Для Всех". Антон посетил все регионы России и 130 стран мира, а 30 мая в очередной раз появится у нас в Орле.

Что ждёт участников лекции:

✏А.Кротов расскажет всем желающим о том, как путешествовать по всему миру, не затрачивая денег больше, чем на обычную жизнь?

✏Как ночевать, питаться, общаться в разных странах мира?

✏Независимо от содержимого своего кошелька, передвигаться и быть счастливым в России, Мексике, Папуа-Новой Гвинее, Афганистане, Чёрной Африке, Индонезии, Турции, Европе, Таиланде, Филиппинах, Таджикистане, в других странах СНГ, где угодно?

✏Как относиться к людям и миру, чтобы такие путешествия доставляли вам радость?

Наш гость ответит на все вопросы участников, касающиеся путешествий, проекта Дом Для Всех (который уже был создан во многих странах мира), жизни вообще. Мы увидим фотографии, сделанные антоном в разных уголках земного шара. Будут представлены книги путешественника, которые можно будет приобрести с автографом автора.

✅Участие в лекции бесплатно. Количество мест ограничено!!!

Для участия в лекции пройдите по ссылке и оставьте свои контактные данные: https://vk.com/topic-65102184_47601147✅

Ждём Вас на лекции!)😉

#Свежая_лекция #Орел #Орлец #КультурИст

Источник: https://vk.com/orel_sau?w=wall-148639452_948