БайСтади поможет написать историю успеха

БайСтади поможет написать историю успеха

БайСтади поможет написать историю успеха

До завершения приема заявок на участие в конкурсе БайСтади-2021, проводимом компанией Байер среди студентов, аспирантов и преподавателей аграрных вузов России и Казахстана, остается чуть больше месяца. Организатор конкурса закроет регистрацию 30 июня в 23:59 по московскому времени.

Имена победителей назовут 1 сентября. На протяжении 2021-2022 учебного года им будет выплачиваться именная стипендия в размере 7000 рублей. Так же победители получат доступ к курсу английского языка и смогут принять участие в летних полевых мероприятиях, проводимых компанией «Байер».

В 2020 году по итогам конкурса победители (а их было 21) вошли в кадровый резерв компании. Кроме того, один из победителей 2020 года стал сотрудником регионального отделения компании «Байер».

Орловский ГАУ всегда успешно принимает участие в этом важном и интересном конкурсе научных работ. В 2020 г. обучающаяся факультета Агробизнеса и экологии Сироткина Екатерина признана победителем юбилейного конкурса научных работ БайСтади.

У каждого будущего агрария еще есть время написать свою историю успеха с БайСтади-2021. Напомним, что заявки на участие в конкурсе принимаются на официальном сайте https://www.cropscience.bayer.ru/baystudy.

Источник: https://vk.com/orel_sau?w=wall-148639452_926