14 марта 2019 г. перед выпускниками Пензенского колледжа современных технологий

14 марта 2019 г. перед выпускниками Пензенского колледжа современных технологий

14 марта 2019 г. перед выпускниками Пензенского колледжа современных технологий переработки и бизнеса выступили зав. кафедрой "Экономика и финансы" С.А. Барбашова и директор курсов ДО Пензенского филиала И.Е. Дергачева. Они рассказали студентам колледжа о возможности получения престижного экономического и управленческого образования в Пензенском регионе. В актовом зале колледжа собралось около 100 будущих выпускников.

Директору колледжа Пронькиной Татьяне Юрьевне и заместителю директора по учебно-воспитательной работе Волковой Ларисе Венадиевне были вручены благодарственные письма за сотрудничество в сфере профориентационной деятельности и популяризации экономического образования среди выпускников.

Из первых уст студенты колледжа узнали основные правила приема в вуз и направления подготовки: "Экономика" и "Менеджмент", о курсах подготовки для поступающих в вуз, а также о возможностях обучения в Пензенском филиале Финуниверситета на бюджетной основе и перспективах дальнейшего трудоустройства.

Источник: https://vk.com/club158468601?w=wall-158468601_194