23 мая 2019 г. директор Пензенского филиала Финуниверситета

23 мая 2019 г. директор Пензенского филиала Финуниверситета

23 мая 2019 г. директор Пензенского филиала Финуниверситета, д.э.н., профессор Владимир Викторович Бондаренко и заведующий кафедрой "Менеджмент, информатика и общегуманитарные науки", к.э.н., доцент Татьяна Викторовна Харитонова посетили Социально-педагогический колледж г. Пензы, где прозвенел последний звонок для его выпускников. В 2019 г. колледж выпускает педагогов; специалистов по документационному обеспечению управления и архивоведению; специалистов по праву и организации социального обеспечения.

В.В. Бондаренко поздравил студентов с окончанием ГАПОУ ПО ПСПК, пожелал им дальнейших успехов в защите выпускных аттестационных работ, ознакомил их с особенностями поступления в ВУЗ после окончания образовательного учреждения СПО, с организацией учебного процесса в Пензенском филиале. Особо был отмечен педагогический состав Пензенского социально-педагогического колледжа. Благодарственными письмами за сотрудничество в сфере профориентационной деятельности и популяризации экономического образования были награждены директор колледжа Людмила Николаевна Петрова и педагоги: Елена Анатольевна Сафонова, Марьям Асиятовна Акчардакова, Наталья Александровна Манушкина.

Ребята вспоминали самые яркие моменты их студенческой жизни, подготовили танцы, песни, воспоминания о самых лучших днях в колледже.

Администрация и профессорско-преподавательский состав Пензенского филиала Финуниверситета желают выпускникам успехов, благополучия, удачного поступления в высшие учебные заведения, профессионального роста.

Источник: https://vk.com/club158468601?w=wall-158468601_211