28 сентября в Пензенском филиале Финуниверситета состоялся День открытых дверей

28 сентября в Пензенском филиале Финуниверситета состоялся День открытых дверей

28 сентября в Пензенском филиале Финуниверситета состоялся День открытых дверей.

Перед гостями филиала выступил директор Пензенского филиала Бондаренко В.В., заведующие кафедрами Барбашова С.А. и Юдина В.А., директор курсов ДО. Дергачева И.Е. с информацией по вопросам поступления в ВУЗ, престижности направлений подготовки «Экономика», «Менеджмент» и трудоустройства выпускников. Юдина В.А. подготовила и рассказала информацию о том, как можно набрать дополнительные баллы, помимо баллов по ЕГЭ.

На встрече присутствовали выпускники ВУЗа, в том числе Бакатова Н.С. – менеджер направления ООО «ФлексиРегион- Пенза», которая выступила перед собравшимися с приветственным словом.

Студенты рассказали о том, что значит быть студентом Финуниверситета и представили свои творческими номера.

На этой встрече родителями и школьниками были заданы интересующие их вопросы, по которым они получили подробные консультации сотрудников приемной комиссии, узнали об актуальных образовательных программах филиала, правилах приема, проходных баллах и статистике приема 2019 года. Была проведена экскурсия по университету.

Приглашаем всех желающих на Дни открытых дверей кафедр «Экономика и финансы», «Менеджмент, информатика и общегуманитарные науки» и другие мероприятия, которые будут проходить на площадке Пензенского филиала Финансового университета при Правительстве РФ!

Источник: https://vk.com/club158468601?w=wall-158468601_264