@penzgtu Новость от 17-08-2021

#новости@penzgtu

⚡Ректор ПензГТУ призывает коллектив университета вакцинироваться ⚡

16 августа ректор технологического университета Дмитрий Владимирович Пащенко обратился с видеообращением к сотрудникам и студентам технологического университета, в котором призвал коллектив вуза сделать необходимые прививки от CОVID-19.

💬«Я призываю вас подумать о своем здоровье и привиться, – сказал он. – Это позволит нам продолжить работать и учиться в привычном формате, очно, а это всегда качественнее и лучше!»

Вуз готов вновь выступить пунктом вакцинации. Напоминаем, что для вакцинации однокомпонентной вакциной «Спутник лайт» о своем желании привиться от CОVID-19 необходимо сообщить в отдел кадров университета до 19 августа.

Тем, кто предпочитает защитить свое здоровье двухкомпонентной вакциной «Спутник V», заявку нужно направить до 21 августа.

💬«Мы запланировали работу выездного пункта вакцинации на территории ПензГТУ 25 и 30 августа, – отметили в руководстве вуза. – Для организации этой работы нам необходимо собрать информацию о желающих с указанием их номера телефона для обеспечения очередности участников вакцинации и соблюдения всех мер предосторожности, диктуемых условиями пандемии».

Итак, еще раз о сроках предоставления заявок на вакцинацию:

🎈 вакциной «Спутник лайт» до 19 августа;

🎈вакциной «Спутник V» до 21 августа.

Информацию направлять на электронную почту egorovai@penzgtu.ru или сообщить по телефону 89656306102.

#пензгту #одинвузоднасемья #пенза #вуз #университет #студентыпензгту #студентыпенза #образование #наука #учеба #знания

Источник: https://vk.com/penzgtu?w=wall-24330816_15421