Стань волонтером WorldSkills Russia

Стань волонтером WorldSkills Russia

Стань волонтером WorldSkills Russia

14 апреля 2021 года стартовал набор волонтеров для помощи в проведении финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)-2021 в Уфе.

Оргкомитет чемпионата планирует привлечь более 1100 добровольцев из всех регионов страны.

Для того чтобы стать волонтером нацфинала WorldSkills Russia 2021, зарегистрироваться по ссылке https://volunteer.worldskillsufa.ru/ Набор продлится до 17 мая 2021 года.

На чемпионате волонтеры будут задействованы в различных направлениях, среди которых: сопровождение участников и гостей чемпионата, работа со службами протокола, аккредитация, регистрация. Их знания и опыт также будут востребованы при обслуживании информационных станций CityVolonteers. Помощь добровольцев потребуется и в организации работы всех площадок чемпионата, на торжественных церемониях открытия и закрытия. Ведь от их гостеприимства напрямую зависит успех проведения мероприятия и то, какое впечатление оно произведет на всю страну.

Волонтерам, прибывшим из других городов, организаторы обеспечат проживание, трехразовое питание, страховку и необходимую экипировку.

Для волонтеров будет организовано специальное обучение, позволяющее узнать больше о чемпионате, направлениях волонтерской работы в рамках его проведения, а также детально изучить все площадки.

Программа подготовки и обучения реализуется оргкомитетом финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)-2021 совместно с AHO «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)».

Волонтером можно стать вне зависимости от возраста, места жительства, образования и профессии.

Министерство образования Пензенской области просит довести указанную информацию до работников и обучающихся образовательных организаций.

Источник: https://vk.com/penzgtu?w=wall-24330816_14868