💥3 апреля 2019 года в 18:00

💥3 апреля 2019 года в 18:00

💥3 апреля 2019 года в 18:00

в МАОУ СОШ «Мастерград»

(по адресу: г. Пермь, ул. Костычева, 16, мкр. Пролетарский)

💥Открытие выставки «СТАНОВЛЕНИЕ» Уральского филиала Российской академии живописи ваяния и зодчества Ильи Глазунова.

✔Выставка «Становление» Уральского филиала РАЖВиЗ Ильи Глазунова представляет произведения молодых архитекторов, дизайнеров и художников. В работах показан процесс освоения студентами профессиональных навыков под руководством опытных преподавателей.

Молодые креативные студенты всегда находятся в поиске новых творческих идей. Как сделать наш город Пермь функциональнее, надежнее и красивее? Об этом в своих проектах размышляют студенты кафедры архитектуры и дизайна архитектурной среды. Благодаря этим проектам, Пермь в будущем может стать городом, в котором будет не только комфортно жить пермякам, он будет привлекательным для туристов из различных стран.

Живописцы и студенты кафедры декоративно-прикладного искусства в своих работах рассказывают о красоте природы, человека, бытовых предметов, то есть всего того, что нас окружает в жизни. Многие их произведения также посвящены нашему городу.

Экспозиция адресована, прежде всего, молодым людям, учащимся школы «Мастерград». Уральский филиал хотел бы поделиться своим опытом, помочь школьникам определиться с профессией, показать насколько увлекательным может быть процесс творчества и какие он дает результаты. А еще мы призываем молодых энергичных людей становиться архитекторами, дизайнерами, художниками, вносить свой вклад в дальнейшее развитие нашего прекрасного города!

✔Выставка продолжит свою работу

с 3 апреля до 31 мая 2019 года.

#уфражвиз

#городпермь

Источник: https://vk.com/club133757143?w=wall-133757143_206