Чайковский государственный институт физкультуры приглашает абитуриентов на поступление.🤓 😃

Чайковский государственный институт физкультуры приглашает абитуриентов на поступление.🤓 😃

Чайковский государственный институт физкультуры приглашает абитуриентов на поступление.🤓 😃

✍Приемная комиссия: Пермский край, г. Чайковский, ул. Ленина, д.67, ауд.247 🤓

Режим работы: пн.-пт. 9.00 - 17.00 Выходной: суббота, воскресенье

☎Тел. 8 (34241) 4-74-57

💻Электронная почта: 4cekretpk@chifk.ru

Мы рады приветствовать вас на сайте Чайковского государственного института физической культуры! #ЧГИФК предлагает три уровня высшего образования:

🎓БАКАЛАВРИАТ — первый уровень высшего образования, который является базовым и длится 4 года по очной форме и 5 лет по заочной форме обучения. Выпускник получает общую фундаментальную и профильную практическую подготовку, достаточную для выполнения профессиональных задач. Данный уровень высшего образования не имеет узкой специализации. По окончании выпускнику выдается диплом о высшем профессиональном образовании с присвоением степени «бакалавр».

🎓МАГИСТРАТУРА — более высокий уровень высшего образования, которое приобретается за 2 дополнительных года после окончания бакалавриата и предполагает более глубокое освоение теоретических аспектов направления подготовки и ориентирует студента на научно-исследовательскую деятельность по данному направлению. По окончании данной программы выпускнику выдается диплом о высшем профессиональном образовании с присвоением степени «магистр».

🎓АСПИРАНТУРА – основная форма подготовки научно-педагогических и научных кадров при высших учебных заведениях, образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования и научных организациях. В аспирантуру принимаются на конкурсной основе граждане Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование, подтвержденное дипломом специалиста или магистра. В аспирантуре учатся в течение трех лет по очной форме и четырех лет по заочной форме обучения.

📌ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРИЕМУ НА ОБУЧЕНИЕ НА 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Вниманию поступающих на базе школьного образования!

Начиная с 2015 года, прием на очную и заочную формы обучения осуществляется только по результатам ЕГЭ. Год окончания школы значения НЕ имеет. ЕГЭ необходимо пройти в школьном потоке. Для этого нужно обратиться в местное управление образования до 1 февраля 2019 года.

#ЧГИФКмедиа http://www.chifk.ru/abiturold/

Источник: https://vk.com/chgifk59?w=wall-1055045_4605