✨ День победы!

✨ День победы!

✨ День победы!

🎗В рамках празднования Дня Победы, студенты и сотрудники Чайковского государственного института физической культуры активно приняли участие во Всероссийских акциях!

Студентка второго курса Ильина Мария и специалист по внеучебной работе Александр Масленников приняли участие Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». В День Победы, ленты вместе с медицинскими масками могли бесплатно получить все желающие. Акция проходила на площади Победы, в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Специалист по внеучебной работе Тылык Марина стала участником Всероссийской акции "Поющий двор" для ветеранов ВОВ.

В День Победы, во дворах по всей России, где живут ветераны Великой Отечественной войны, проходили театрализованные представления.

🎈Концертные бригады приезжали прямо под окна ветеранов, чтобы поздравить их с праздником.

Артисты были одеты в полевую форму, с белыми голубями в руках – символом мира на земле, они исполнили песни военных лет для ветеранов ВОВ и проживающих в доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Из-за режима самоизоляции ветераны наблюдали за концертом из окон и с балконов. К ним присоединялись и другие жители домов, неожиданно попавшие на праздничный концерт. Слезы наворачивались на глаза героев, благодарных за внимание со стороны молодежи в этот знаменательный день.

👏🏻Больше всего зрителей собралось на балконах дома-интерната. Они хором подпевали артистам и не отпустили их без исполнения на бис!

Источник: https://vk.com/chgifk59?w=wall-1055045_5348