Национальная лига студенческих клубов (НЛСК) – это система горизонтальных связей между студенческими клубами и объединениями по всей стране, основной точкой входа в которую является мобильное приложение «НЛСК»

Национальная лига студенческих клубов (НЛСК) – это система горизонтальных связей между студенческими клубами и объединениями по всей стране, основной точкой входа в которую является мобильное приложение «НЛСК»

Национальная лига студенческих клубов (НЛСК) – это система горизонтальных связей между студенческими клубами и объединениями по всей стране, основной точкой входа в которую является мобильное приложение «НЛСК».

📱Приложение «НЛСК» рассчитано на студентов от Калининграда

до Владивостока! Если у тебя есть студклуб, ты состоишь в нём или мечтаешь создать, скачивай приложение «НЛСК»! Здесь ты найдешь единомышленников, обсудишь проблемы и задачи внутри студклуба.

📍Каждый клуб, зарегистрированный в приложении, может воспользоваться сервисами «НЛСК». Набор сервисов окажет поддержку твоему студклубу и твоим проектам!

📍Экспертный сервис (экспертная оценка проекта твоего клуба, возможность участия федеральных экспертов в мероприятиях клуба).

Методический сервис (консультация по участию в грантовом конкурсе Росмолодежи).

📍Информационный сервис (информационная поддержка студклуба).

Административный сервис (Помощь во взаимодействие клуба

с органами исполнительной власти по молодежной политике и администрацией).

📍За выполнение определённых действий в приложении ты можешь получать значки и титулы. Море лайфхаков, разборов и анализов, короче – всё для студенческой жизни.

📍Каждые 3-4 дня выходят новые развлекательные и познавательные квизы в разделе «Задания». Если выполняешь их – получаешь дополнительные баллы в рейтинг «Лиги OnRussia». Там же разыгрываются крутые призы.

📍Пользователи приложения могут искать на интерактивной карте России клубы и переходить на их страницу. А также общаться внутри своего клуба

и создавать свои мероприятия.

📱Скачивай приложение «НЛСК» (доступно в Google Play и App Store), регистрируй свой студклуб и дружи между клубами по всей стране.

Источник: https://vk.com/chgifk59?w=wall-1055045_6314