Обучение волонтеров!

Обучение волонтеров!

Обучение волонтеров!

В целях обучения добровольцев (волонтеров) по работе в сфере добровольчества и технологии работы с волонтерами на базе центров поддержки добровольчества (волонтерства) разработаны курсы для разных целевых аудиторий в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» ФГБУ «Роспатриотцентр» и Ассоциации волонтерских центров 1 ноября 2019г. запустили онлайн-университет социальных наук «Добро. Университет» далее (онлайн-университет).

Онлайн – университет масштабная образовательная платформа на которой размещены видеокурсы от представителей экспертного сообщества.

Базовые курсы для волонтеров, организаторов волонтерской деятельности: «Общий курс про волонтерство», «Социальное волонтерство», «Поисковое волонтерство», «Событийное (спортивное) волонтерство», «Волонтерство в сфере ЧС», «Волонтерство в медицинской сфере», «Волонтерство в сфере культуры».

По итогам прохождения очно-заочных образовательных программ и курсов онлайн-университета каждый участник получит сертификат!

Регистрация участников на сайте добровольцы России: https://dobro.ru/ (зарегистрироваться)

https://edu.dobro.ru/ (если есть регистрация)

Информационная поддержка осуществляется по телефону: (499) 755-77-34, доб. 717

Контактное лицо: начальник программного отдела ФГБУ «Роспатриотцентр» Богомаз Екатерина Евгеньевна, тел.: (499) 967-86-01 доб. 7001

почта: ebogomaz@rospatriotctntr.ru

Источник: https://vk.com/chgifk59?w=wall-1055045_4941